Кстати?.не тока смотрят,но и учавств -я про передачи).и мужчины --тоже. Вполне адекват люди бывают

эт я про " Давай поженимся"
про ответчиков не в курсах)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне пародия из большой разницы понравилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В смысле ответчики тоже участвуют? Ну разве только это меня заставит как-нить глянуть.
Мудрец (22853)
Не смотрю, даже не интересно.
Верховный Наставник (132548)
Адекватных людей НЕТ. Есть недообследованные. У психиатра.
Один бухает, второй ширяется, третий смотрит и участвует в таких передачах, четвертый по несколько часов, а то и все выходные залипает в комп (сюда в том числе), пятый смотрит п@рнуху, шестой играет (конкретно играет) в карты, седьмой носится под 220 в черте города на байке или машине.
ГДЕ тут норма? )))
Магистр (1180)
ну и бывают и чё ? не жарить же их . толку то от них . мене пофиг . я сам сматрю инагда
Верховный Наставник (223553)
Участвуют.
Наставник (94188)
Ну может быть они и адекватные - в смысле того, что не гадят в подъездах и умеют расписываться, но человек с более-менее развитым интеллектом - просто не найдет там ничего (!!!) интересного.