Сегодня ( это уже во второй раз) услышал мнение, что уличную обувь следует не реже раза в 2-3 дня

менять. т.е. если погода здорово не поменялась, то послезавтра не следует выходить из дома в тех же ботинках, что и вчера. Какими соображениями это может быть вызвано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда обуви много она не так быстро старится...
да и менять для стопы полезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Экономическими и эстетическими .
Наставник (50482)
особенностями широкого кармана))
Наставник (74476)
во буржуи!)))

а давай менять каждый день))
назло))
Хранитель Истины (393846)
В деревне такого не поймут.....тут обувь меняют три раза в год, по сезону. Я уж месяца полтора в осенней хожу....)
Кожа ботинок должна сушится без батарей...естественно
кожа тогда не пересыхает ..при высыхании садится сама потихоньку
на коробках от туфлей написано..
Магистр (1180)
да адеают если её окм на полсаса день . чё менять то её . там дахрена чё напишут чё нада . им за то денги плотят "писателям " этим
Наставник (94188)
Обувь должна высыхать естественным путем и проветриваться - а за ночь этого частенько не происходит.