Магистр (1622)

к чему сниться Конь?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541978)
год Лошади!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6428)
Видеть себя верхом на коне означает, что Вам улыбнется удача. Также такой сон может означать удовлетворение страсти. Если Вам приснилось, что Вы едете верхом на коне, и вдруг животное выходит из-под контроля, то Ваши интересы будут ущемлены из-за нечестного поступка человека, занимающего высокое положение. Увидеть, что конь убегает от вас в табун, предвещает болезнь. Красивые жеребцы снятся к успеху в делах. Сон, в котором Вы пытаетесь объездить дикого коня, может означать, что Вы встревожены тем, что Ваша возлюбленная не реагирует на оказываемые Вами знаки внимания.
Магистр (1053)
Любовник -жеребец! Или муж-трудяга.
Ученик (132)
Фигуру коня часто ассоциируют с судьбой, которая трактуется в зависимости от его масти. Жеребенок – для матери сын; если он сбежал со двора – ваш сын стал взрослым и вышел на самостоятельную дорогу. Если вы запрягаете жеребца – это ваша победа. Слезать с лошади – потеря положения; садиться верхом – осуществление надежд.
Хранитель Истины (317704)
      Скакать во сне на белой лошади – прекрасный знак. В первую очередь он сулит Вам прочность дружеских связей и радость встреч с товарищами по духу. Если Вы видите, что Ваша лошадь – грязная, то возможны обман и зависть со стороны тех, кому Вы доверяетесь.
      Если Вам снится, что Вы скачете на вороной лошади – это значит, что Вы долго будете преуспевать в делах и неожиданно для себя откроете суетность и тщетность своих занятий.
      Наблюдать бег каурых лошадей – сулит Вам благоприятные обстоятельства, которые неожиданно изменятся к худшему. Этот сон может предвещать также быстротечные и поверхностные увлечения.
      Видеть лошадей в яблоках (пятнистых) – к грядущей выгоде в делах.
      Скакать верхом на прекрасном гнедом коне – предвещает возвышение, удовлетворение желаний. Женщине, увидевшей этот сон, он сулит решимость в отказе назойливому поклоннику и в ближайшее время материальную выгоду.
      Видеть, что Ваша лошадь убегает, присоединяясь к дикому табуну, означает, что Вас ждет известие о чьей-то болезни.
      Вообще видеть во сне прекрасных коней сулит Вам успех и благосостояние.
      Если Вы во сне верхом переезжаете через прозрачный ручей – Вас ожидает удача, но радость будет омрачена чем-то,

и это еще не всЁ