Правильно ли поймут меня знакомые дамы, если я напишу эрот.рассказ с элементами жесткого *орно ? :)

Не, там все без извращений, просто это так....Не двое в постели присутствуют :))
И в антураже старинного замка.

Ваще-то это не моя тематика, просто дамы просят че-нить про любофф, а ничего более мне в голову не приходит :)))
Не могу же я сочинить еще одну "Рабыню Изауру", блин !
Пойду я отсюда, а то меня от майданных шуры-муры уже на ха-ха прет :)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Делай что хочешь... Но только некоторых своих персонажей оставь за чертой рассказа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кури плюхи пейсцатель...
Наставник (35559)
шипы и плетки не забудь)) и клофелин)=))
Отдает какой-то клюквой, но ты пиши, не отвлекайся;)
а м ы за звездочками поймем о чем речь?:)
Верховный Наставник (124602)
подпишись псевдонимом, вроде так многие авторы делоют. например: Кролик Крюгеровски:)))
Не ужели наконец что-то с обезьянами будет! С Гориллой или все же с павианом?
Наставник (75167)
Думаю, никто в обморок не упадет, не такие уж нынешние барышни и чувствительные:)
И к тому же, многое зависит от Вашего писательского дарования:)
Не пойму! Мне не с кем сейчас воплотить замысел твоей идеи! :-)
Верховный Наставник (104359)
Я человек старомодный.
Либо 2 человека в постели , либо морда и подушка
Заинтриговали, прям. Ничего не бойтесь, мы крепкие духом.
Хранитель Истины (399407)
Так и знал, что вы зарабатываете чем-то вроде этого, тов. отставной надзиратель.
.
Гроссмейстер (7945)
Еще не придумали такого жесткого п орно , которого бы не поняли наши дамы ...
Верховный Наставник (230225)
Зря вы так, какой роман без Майдана ;)
Хранитель Истины (259114)
Только опять не про продавщицу и ее мужа )
Мудрец (22853)
Давай, Лис, монитор всё стерпит, прочтём, оценим. )
А то тут какая-то озабоченная девочка вчера спрашивала нас, как виртом телефонным заниматься, мы даже как-то и не смогли помочь несчастной! )
А твой опус почитаем, может поднаберёмся опыта в виртуальном сексе!)))
Может и нам когда пригодится!)))