А если я скажу своей жене, что виртуально влюбился, то она будет счастлива по-настоящему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98293)
Тогда уж выбери достойнейшую из достойных, чтобы жене не стыдно было перед подружками хвалиЦЦа))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Ежели ишшо ребёночка предоставишь,то на руках носить будет!!!Тока сначала всё отобъёт у тебя!
Просветленный (670485)
ну ежле ана у тибя ни ривнивая, то гавари, а иначи дажЫ виртуальная любофь ее разозлит )))))))
Давно пора рассказать!
Верховный Наставник (119983)
И по-настоящему заедет тебе сковородкой)))))))))) Привеет!))