Женщины! А что лучше цветы на миллион или мужичков

Никто не дал правильного ответа, собираемся в 19-00 пропьём, может у кого и склеится
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ни одно, ни другое не решит моих проблем. И даже миллион не решит.
Блин, я растерялась, што же выбрать... давайте цветы. Сфоткаю, выложу в "Одноклассники",
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421982)
это смотря каких мужичков, а то лучше все ж цветы
Верховный Наставник (160335)
цветы завянут, мужички не понятно каких подсунешь...давай деньгами ),,,,да, да...меркантильные...
Мне миллион наличкой плиз
Хранитель Истины (382975)
Цветы, да ещё на миллион....много...жалко...и не люблю я срезанные цветы...Мужичков...? Блин, их ещё же и КОРМИТЬ нужно...никаких денег не хватит...А можно деньгами?
Наставник (48239)
Приветик
Мне не нужен миллион...кУда его тратить...а цветы у меня в палисаднике всегда цветут...и все подоконники в них...ломятся даже...мне нУжна просто ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ...вот таков мой ответ...