в этой версии ответов вам приходит уведомление об ответах ?

и если да, когда открываете письмо, вас выкидывает на ту дебильную новую версию ? ну вы поняли о какой я имею в виду, о той кастрированной и серой как жизнь администрации этого сайта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81858)
Рассылка новых комментов и прочего в ЛС будет позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Да, в правом верхнем есть ЛС кнопка.
Наставник (94188)
Здесь нет уведомлений, приходящих на почту.
Все события можно посмотреть вверху справа страницы - в ЛС - когда там что-то есть - оно светится красным.
Уведомления же об ответах - не приходят вовсе - их нужно смотреть через ЛК - тоже вверху справа - рядом с кнопкой "Выйти".