Ой,боюсь,с своим вопросом угодить сейчас впросак. Что там нового у наших, дорогих нам сердцу Псак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (196804)
Жаль, "Скорая" по первому звоночку
подобных персонажей не возьмёт,
в газеты кто опять вставляет строчку: "
Пореченков коварный в одиночку
на Киев направляет пулемёт"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Очередные армады танков движутся из Нижнего Тагила в сторону многострадальной Винницы.
Наставник (70427)
Зашугали даму. Теперь пол-госдепа ей конспекты речей пишут, дабы народы мира не угорали над "великой" державой...)))))
Гроссмейстер (7354)
Со стороны Псаки такие сказки, я скорее в колобка и курочку рябу поверю, но не в нее, так как историю и географию знаю!