В жутко некрасивом доме, в ужасной грязной квартире, со сломанной мебелью, страшными стенами и потолком висит Потрясающе Красивая Картина...прямо дух захватывает, как хороша...что она там делает??и как там оказалась?))Ваши мнения)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
Большинство таких Потрясающе Красивых картин, ныне украшающих различные биеннале, висели когда-то в жутко некрасивых домах, в ужасно грязных квартирах со сломанной мебелью, страшными стенами и потолком, где жили художнеги, написавшие эти картины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранит воспоминания...
Забыли.......))
Сфотографируй? Какая она?
Она ждет хозяина.
А может быть столько всего с ней было связано, что ее оставили. Похоронили...
Наставник (85904)
Вор на время её там загасил.)
Верховный Наставник (126256)
Произошёл мировой катаклизм, оставшиеся в живых быстро поняли, какие ценности истинные...
Может... креативный портал во времени?