Мудрец (14865)

А вот интересно кто победит в войне эстонская или грузинская армия?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Обе опоздают на войну...
Эстонская просто опоздает, потому что эстонская, грузинская слишком ного петь будет для "разогрева" и не заметит, как подготовка к войне в застолье перейдет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
вечный вопрос из серии: кто сильнее кит или слон
Наставник (33759)
Грузины - орлы, но с гор они не спустятся, а эстонцы?
А до них не дойдет, что нужно воевать....
Ничья - 0-0
Верховный Наставник (170829)
ничья будет. у них авианосцев нет, а у нас проходу для м у д а к о в немае.
а даже если вдруг авионосцы приобретуть где нито.. то их победят пингвины.
а потому как просто м у д а к и, и те и другие!))
Наставник (70427)
Грузинская Армия третья про мощи на просторах бывшего СССР....
Гроссмейстер (7354)
Эстония пока поймет, что война идет(шла)..эти ущербные еще раза два три сдадутся, кому не попади!
Наставник (49136)
А что, там война началась среди них?
Магистр (1180)
праиграет расийская . так как пабеда расийской армии это поражение народа её . у народа нет армии . тока лично путинская и кабаевой . паэтаму ани и плотят наёмникам этим деньги . паразиты ани все
Мудрец (18238)
Они помирятся!