Вопрос к тем, кто худел (реально худел, а не сидел пару дней на кефирчике)))

А в какой момент вы поняли - ну все, пора? Что именно побудило?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (25471)
Давно не фоткалась, а тут заехали в зимний лес с мужем и дочерью, устроили фотосессию... Мама дорогая! Я знала, конечно, что растолстела, потому что лечила щитовидку и "бонусом" болезни стало много лишних кило. Но что все так полохо... Открытием стало. Мне врач тогда сказал: сейчас бесполезно, сначала курс лечения до конца пройди. Я 2 месяца ходила с одной мыслью: срочно худеть!)) Потом скинула все за 3 месяца. 20 кило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287783)
Противно на себя в зеркало было смотреть.
через месяц после родов)) сначала думала, что всё типа "само уйдет", вскоре поняла, что не уйдёт)))
кстати, ГВ никак не мешает ни похудению, ни связанному с ним питанию и физнагрузкам, единственная засада - терпение, не всё так быстро уходило, с двадцатью килограммами боролась полтора года
Верховный Наставник (154052)
подруга вдруг внимательно на меня посмотрела и выдала,что юбка на мне трещит...
Верховный Наставник (125687)
я твердо решила, что пора выходить замуж (в этот момент я уже насытилась свободой после развода и мне хотелось именно серьезных отношений), а как известно, встречают по одежке (читай по внешнему виду)
во время второй беременности набралалишних 15 кг. для меня это очень много, люди на улице не узнавали( закончила кормление грудью и худела)
сама по себе похудела и довольно не хило...никаких диет...
Мудрец (11580)
в мае этого года поняла,что проблемы со здоровьем усилятся,если жрать...было 76 кг..к августу осталось 68. моя мечта-66...сейчас 71..меньше есть,чем я ем сейчас просто нереально..видимо,это мой вес при нормальном состоянии души))хожу на фитнесс и гоняю тренажер...но все же хочу 66))
Хранитель Истины (339731)
Если я начинаю весить больше 61 кг...то ПОРА!!))
Не..я на диетах не сижу ..просто начинаю меньше есть мучного и сладкого)
Вот видишь..я тебе отвечаю..ТакШто не наезжай!))
Вещи 44 размера стали почему-то в оптяжку
Гроссмейстер (7178)
Как-то всё совпало полтора месяца назад: купила хорошие и недорогие таблетки, купила годовой абонемент в Тонус-клуб со скидкой (давно хотела), постоянно болела поясница, не давала сидеть, можно было только двигаться, ну и вес вырос, хотя до этого времени был хоть и большим, но стабильным много лет и мне не мешал.
многое в совокупности..поход по магазинам, когда ничего не налезает и не сходится..
было, что состояние здоровья резко ухудшилось..
самым весомым было то, что муж стал не просто намекать,а прямо говорить мне о моем лишнем весе.
Хранитель Истины (383097)
Когда боли в пояснице замучили и нейрохируг сказал, что либо я худею,либо меня ждет инвалидная коляска)Выбор у меня был не велик и ...стимул нормальный такой
Верховный Наставник (180507)
Это все само случилось. Расщепился зуб по вертикали. Пришлось заменить хлеб на пряники. Через месяц начала худеть и скинула 8 кг за второй месяц.
Верховный Наставник (140165)
Худела до 55 кг, когда поняла,Ж что больно спать на боку, начала опять поправляться, а как живот начинает затмевать эффектные си и по, то есть прирост на них не идет, а на живот начался, худею, так и гуляю от 75 к 55, сейчас 62, в середине почти....
Мудрец (10678)
год назад..
сижу в парикмехерской...при ч ем я туда хожу раз в месяц...челку стригу , як тому, что за месяц в парикмахерской нифига не изменидось, та же Женечка и те же зеркала..
и вот сижу и вижу..не я там (в зеркале)..ну и села на диету...
я правда пока н е дохудела до того чего хочу..но результат виден...