Когда наконец поймут в Киев граде,

что если бы на Донбассе воевала русская армия, то украинской армии давно бы не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никогда - ведь они же считают себя супервоинами!) Вон, у них Дарт Вейдер есть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а она есть?
Верховный Наставник (110919)
Ну зачем им об этом думать? Есть для этого специальные люди
"Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден обсудили ситуацию в Донбассе"
Просветленный (586797)
Да её и так нет фактически.
Кучка призывников, которых удалось отловить, под охраной нациков и бандитов, оплачиваемых олигархами.