А правда, что физика понятна любому идиоту, а вот Евангелие только очень умным и избранным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30159)
В физике нет места для духовности, а в учебниках физики ничего не сказано об ИисусеХристосовиче, основателе и вдохновителе всего живого и мертвого.

Это значит ей место на помойке истории, ату её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Ну да.
Даже ты выходит физику знаешь)

Собственно любой идиот понимает в-принципе всё, ибо сомнения ему не знакомы.
Себя не узнаёшь, красотка?

Хранитель Истины (425543)
Ну физика не может объяснить по своим законам природу вещей , а Библия может.
Верховный Наставник (161196)
как не понять физику- камень на бошку падает а не летит вверх. молись не молись.
Советник (2779)
В физику слишком просто верить.
Идиоты как раз физику и не могут понять.) А Евангелие понять могут только духовные люди.