Нато заявляет о входе в Украину Российской техники )))) Но не допускает что эта техника была

произведена в России )))) Почему НАТО не представляет себе что в России делают военную технику и продают ее той же Украине?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30663)
нату надо войнушку любым способом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
чаво????
Просветленный (565759)
У них мозги толерантностью заняты )))))
Наставник (73567)
Только почему-то НАТО молчит о вводе в Украину своей техники, вроде как на учения совместные. Это при военных действиях в стране проводить учения! Детский лепет.