Ветераны США уличили Киев во лжи о вторжении войск РФ..Наконец-то поняли что Украина врёт всему миру

. Сайт ветеранов США подверг сомнению частые сообщения Киева о вторжении на Украину российских войск. По словам колумниста сайта Финиана Каннингема, будь действительно вторжения столь частыми, войска РФ уже дошли бы до Берлина..

Сколько можно врать всему миру и самим себе,господа нацики?..

http://riafan.ru/140269-veteranyi-ssha-ulichili-kiev-vo-lzhi/
Эко нациков как зацепило..Не усритесь,ивари на двух ногах ходящие..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
К сожалению организации ветеранов США - не играют какой либо заметной роли ни в политике, ни в области СМИ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
ну,уличили,дальше-то что?... от этого ничего же не изменится...
Верховный Наставник (131109)
Да все нормальные люди с мозгами понимают это
Советник (4195)
Ахах и ни одной ссылки на сайт ветеранов США, за что блогерам деньги платят

Мудрец (14678)
Дураки на этом сайте никогда не переведутся.
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (132929)
Чтой та я полазил по их сайту и ничего не нашел....
http://www.veteranstoday.com/category/wars/new-world-order-war/
Может, нам не надо уподобляться киевским фашикам и не лить фантазийные помойки на укропов? Заслужил - получи в торец. А фантазировать как то несолидно. Нет?
Наставник (81858)
там уже хватает войск,чтобы размочить укропов, поэтому никто ничего не пересекает уже)
Мудрец (11614)
В предоставленной вами ссылке ролик с ютьюб нерабочий.
Не оттого ли, что канал Action Tube (WAR: UKRAINE-RUSSIA) так конкретно обозначен?!