Тебе фсегда матерей -одиночек жалко?А ты думала что енто может быть волк в овечкиной шкуре?

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10126)
В большинстве случаев это вообще свободный выбор человека, чего их жалеть-то?
И вовсе необязательно кто-то кого-то бросил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Но растит-то она.
да какая разница....
отца то от этого у ребенка не прибавится.
или кого то копейки гложат, которые она получает от государства?
В каждом отдельном случае по-разному. Сейчас распространен термин "родить для себя". Такие женщины позиционируют себя, как счастливых. Так порадоваться за них надо в таком случае.
Нет, не жалко. Я сама в такой роли несколько лет была, никто не жалел да и не требовалось. Пол России таких.
Мудрец (14678)
Сколько матерей-одиночек или отцов-одиночек, столько и жизненных историй, и все они очень разные, как и сами люди, а общее у них одно - детей одной или одному растить, не имея достаточных материальных средств, очень трудно. Никому этого не пожелаю.
Наставник (74251)
Не всегда. Ситуации разные бывают.
А зачем их жалеть. Они сами решили и родили
Гроссмейстер (6054)
Бывает всякое)
Все равно,одинокие мамы уязвимы,слабы и им нужно помогать.
Верховный Наставник (125658)
жалко всегда ребенка.............
Наставник (97797)
Женщина сделала выбор. Почему я ее должна жалеть?