За что русские Малороссии (так называемые украинцы) погибают и убивают мирных жителей Новороссии ? За то что бы сатанисты, правящие над США, поступили с ними так же ? (ВИДЕО)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Что цементирует укропскую шоблу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Вы бы, товарищ Михайлов, как-то своими словами бы вкратце сформулировали вопрос, а то 10 минут такого видео не каждый выдержит.
Наставник (27086)
Интересно, познавательно. Да только вот в России и без ассоциации с ЕС прошли такая же приватизация, такой же развал промышленности.