Россия не платит уже четыре месяца зарплату гл тренеру сборной России Фабио Коппело,в футбольном-

союзе говорят что у них денег нет,и что теперь будет со сборной России,если Капелло уйдет с поста главного тренера?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393750)
О-хо-хо.....Да мне евонной месячной зарплаты на год хватило бы.......пущщай ужмётся малость.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
а накакать, с полным безразличием на лице!))
Правильно: на "сделку" еВо!)))))
И всю футбольную капеллу!
Верховный Наставник (149636)
Пусть вместе с сборной уходит..
Верховный Наставник (116907)
А разве за производственный брак на работе
деньги тоже платят.
Наставник (94188)
А он работает исключительно из любви к футболу и к России...)))