Скажите – а Вы все свои покупки делаете целенаправленно – то есть планируете, долго выбираете, идете в конкретный магазин? Или же нередко действуете по принципу – идете по улице – заходите в магазин – который по пути, и на что «глаз ляжет» - то и покупает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Планирую и выбираю. Кроме, конечно, продуктов. Здесь могут быть вариации на вольную тему и спонтанные покупки.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
если что-то солидное - прощупаю все ходы и выходы, а ежели мелочь .. на глаз ложу)
я поступаю так, как стоит в Вашем вопросе до слова "Или".
подруга в точности так, как после этого слова.
Мудрец (18020)
В своём районе все же осмысленно, в чужих - что попало (
Мудрец (17152)
Сморя что покупаю если авто то делаю так заходите в магазин – который по пути, и на что «глаз ляжет» - то и покупаю. А если колбасу то конкретный магазин целенаправленно
Верховный Наставник (249507)
Ничего не планирую,что понравилось.то и покупаю.И не только себе .но и мужу.
Хранитель Истины (379588)
Покупаю по мере необходимости то что нужно. Дело в том, что у меня есть членство в нескольких элитных магазинах уже много лет. Я там Вип-клиент. Они мне присылают СМСки на телефон, когда получают новую коллекцию, я захожу на сайт магазина и смотрю эту коллекцию со всеми подробностями. Если что-то нужно, или понравилось, то иду в магазин, примеряю и покупаю, если подходит. Когда путешествую по миру, то просто могу купить понравившуюся вещь.