А что все время мой сосед,там что то крутит?

Давайте поразмыслим?Та Вива Шевроле,опять капот открыт и он нырнул в него.Ну я бы промолчал-а любопытство то берет,надеюсь не прищемят нос?, да так из любопытства? Всем дня хорошего?
Ну я бы понял,если был бы он настройщиком рояля.Шутки в ход-все принимаем!
Ну это не со зла,вопрос пришелся.А тот вид из моего окна.
Дополнен 9 лет назад
Удаляюсь с Вашего позволения-работа рулит!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17152)
Вот я и говорю что бы такие мысли не посещали надо вид на море где нить на карибах

Типа так .
А он там не курит у него там нычка от жены, он по 150 за каждое открытие капота принимает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фаркоп регулирует.
Мудрец (13799)
заначку перещитывает
повезло тебе с соседом была бы у него тойота он бы уже давно взялся за перфоратор