А вот тем,которые петь не умеют,но упорно изводят окружающих своим пением,им что никто не говорил

что
это ужасно?
Почему они продолжают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
потому что у них тоже голос и они петь хотят...
Воть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637927)
они не помнят,видимо
когда им говорят,они уже не понимают ничего
Мудрец (10126)
А им все равно, что думают окружающие, им-то самим нравится))
Мудрец (13443)
А им кажется, что вы ничего не понимаете в музыке)))
Верховный Наставник (105284)
может и говорили, но они им не верят)
Им нравится и плевать на окружающих,Иначе все караоке бы позакрывались

Хранитель Истины (382986)
Когда я ПОЮ, уже всем окружающим...э...фиолетово КАК я пою, ибо они поют не лучше)