Надуло...Девы...а вы что, дома лифчики...не надеваете? Только на выход? )))

А не боитесь... обвеса грудей? )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
честно я всегда его из-за своих легко-возбудимых сосков(будь они не ладны) не могу без лифона.....если не одену то ввесь день все торчит и стреляет все смотрят,а я краснею как школьница....нафиК надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Надеваю, мой "пятый растоптатый" очень тяжело без него носить))
Верховный Наставник (105284)
да, дома я без него)
первое что я делаю, придя домой-это снимаю лифчик)) он же давит)
обвеса не боюсь, обвисать -то особо нечему)))
Хранитель Истины (324337)
Не надеваю..я и трусы дома не надеваю)))))))) Обвеса попы тож не боюсь))))
Просветленный (644521)
у меня ноль)))нафига мне???так бегаю)))
С моим вторым размером бояться нечего. А если худею - то с первым))
Мудрец (13443)
Я груди за плечи заправляю))))
Дома мне без него комфортнее
не, мои два бидона если не поддерживать, так они по коленкам бить начнут)))
это я в йуности со своими прыщикаме могла не носить лифон, а щас - снимаю тока перед сном
Хранитель Истины (383131)
А ты не подсматривай!!! Не поверишь, но до сих пор не обвисло)
Верховный Наставник (101033)
обязательно надеваю. С большой грудью без лифчика больше неудобств , чем с ним)
Все хочу для дома купить, чтоб не чувствовать его...пока никак))
Наставник (74251)
Я и "на выход" не всегда надеваю.
Обвисать нечему
Гроссмейстер (9318)
Дома хожу без нижнего белья. Обвеса не боюсь, ибо бессмысленно его бояться.
Верховный Наставник (125720)
не надеваю
все, что можно, уже обвисло после кормления грудью
комфорт превыше всего!