ОзадачилиНу знаете ли... Это после скольки лет уже поздно заводить любовника?)

вот у меня коллега есть
ей 58 лет
так у неё их двое
и оба Юрики
чтоб не путаться
а то как она сама говорит: пенсию не зря дают, могу запамятовать где и с кем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
И я знаю таких двух теток. Под 70))) Двоих. Из нескольких десятков знакомых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Так мне и с мужем неплохо, на фиХ еще и любовник?
Просветленный (643124)
чёт я в себя уже не верю...
я вообще всегда была ленива до душевных излияний...я и мужа полюбила потому,что он меня сильно любил...за его любовь ко мне...а сейчас...даже представить себе не могу.хотя недавно дядька из 90-х бритоголовый на гелике клеил меня
Мудрец (10126)
Слуш, у меня мама в 60 лет замуж вышла, а ты говоришь - любовник))

Привет)
Оль я мож комплексую но я и о себе думаю шо поздно....полным полно молодых 25 летних голодных девиц....а примеры знаю,что и в 60 по парочке имеют и "доят" их как бугаев...
Верховный Наставник (105284)
некоторым до горбовой доски не поздно))
Пока кто нить в любовники набивается - не поздно ) когда уже никто не хочет - поздно .
Я так думаю, что все же после собственной кончины..хотя...

Привет!