А нада на японочку с фукусимы клеить знак "радиация"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это ещё неизвестно где больше радиации и большой вопрос ???,ведь мы мало знаем о закрытых и подземных заводах оборонного значения!!,в Москве у госкомспорта в лужниках до сих пор стоит закрытый ящик-завод именно по этой хрени!! и ничего дрыгаем ((((.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Аааабязательно))
Наставник (44706)
Я такие не то что на японку, я себе на футболку наклею)))

Советник (2899)
и будете каждым постовым остановленЫ( с вами только на ВЫ). это знак спец груза и его клеят только на спец машины на проезд которых по городам и весям выписывают гаишники разрешения.