А если старушенция в лифте, со словами: - Йа узнала тебя! Достанет из сумки кеглю подсолнечного масла и выльет на Вас. А потом присмотрется получше и скажет: - Упс...извините! То что сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пятна от жира надо сразу засыпать солью!!!!!!!!!! а бабульке - первый холодный отжим прямо в лифте)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Побью все яйца в её сумке. И тож извинюсь. Ну что ж я совсем чтоль некультурный.
Просветленный (718154)
переведу ее через дорогу по крыше в соседний подЪезд и скажу: ты тут типеря не живешь))))
Верховный Наставник (168918)
Скажу- баб Ань, ты на трамвайных рельсах должна масло разлить! (Привет, Ром!).
Верховный Наставник (123430)
буду обтекать и плакать))) нее, рыдать))))))))
ну, чо?.. штоб узнавала, придётся знакомиться поближе..)