.
Мудрец (23540)

В какой валюте вы храните свои сбережения и,главное,где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (399728)
У меня нет ни сбережений, ни недвижимости. "Будет день — будет пища". Не знаю, как вы, а я в этом мире проездом )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
в недвижимости.
Хранитель Истины (251325)
В недвижимости..
Мудрец (22853)
Может, тебе ещё ключ от квартиры ...
Наставник (30501)
Деньги - это просто крашенная бумага, Как можно сбережения хранить в крашенной бумаге?
Наставник (33759)
Гривен накупил полну запазуху! И укропу набрал, чую - будущее за этими нетленками!
А чё их где-то хранить и от кого-то ховать? -Да на фик они кому-то нужны?
Наставник (46012)
в евриках
Гроссмейстер (9209)
Золото бриллианты))))
В двух валютах и часть в трёх литровой банке,делаю ставку на банке как наиболее надёжный способ сохранение денежных средств)
Добрый день)
Верховный Наставник (242879)
В долгах.
Хранитель Истины (428241)
В рублях в Сбербанке .
Мудрец (14678)
Какие могут быть сбережения с такими зарплатами и пенсиями, если только, в рублях под подушкой.
Верховный Наставник (150897)
в перде
Наставник (66647)
В дЕньгах.
Мудрец (17979)
В загнивающих зеленых и по старинке-в трехлитровой банке и матрасике.
Гроссмейстер (5622)
были бы сбережения...
многие наверное свои 25000 сбережениями считают
Хранитель Истины (306753)
Нет таковых. Виртуальные баллы здешние разве что.
Наставник (94188)
В кооперативе "Озеро", в ихних облигациях...