Я кажется всё понял... Я знаю, ято надо сделать, чтобы русские(россияне), полюбили Россию! Надо в России цены на всё, оплату квартиры, бензина, ввести чудовищные штрафы, за малейшее нарушение, за недонос - сажать лет так на 15, развести передастов, а то,

полученное на халяву, сильно развращает! )))))))

Сделать цены, за всё, как у буржуев! )))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
в вашей стране так?))
Мудрец (22853)
Ничего ты про Россию и россиян не ПОНЯЛ!
Наставник (81282)
Конешно.
И зряплаты тоже, ага..
А то в наших провинциях многие на полном серьезе на минималку выживают.

зы
и эт.. вы думаете, уважаемые без ценных советов то же самое не делают? Вот, например..
Я не поняла, вы сами то в России живете?