Девы, почему бы вы не хотели знать подробности отношений вашего мужчины с бывшим его

любовями? Из ревности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (125709)
я хотела: мне было интересно понять, из-за чего они расстались...
...чтобы эта история не повторилась со мной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Мне это не интересно.
Мудрец (24310)
просто не хочу знать и всё...принципиально
Хранитель Истины (380569)
Это было до нашего знакомства, а женился он на мне. Этим все сказано.
Хранитель Истины (284009)
Я знаю всё, причём в подробностях. А знать это я не хотела кстати и не расспрашивала его и он сам не говорил, это всё "доброжелатели" рассказали. Ну и ничего ужасного нет, но они почему-то думали, что я реагировать буду, видимо для этого.
прошлое меня не интересует , мне интереснее будущее . но если расскажет - послушаю )
Наставник (34417)
Из-за неё
Мудрец (22314)
А зачем мне это знать?
Я же не железный дровосек без сердца и нервов... Еще ревновать начну, к прошлому его... А это, по-моему, самая глупая ревность на свете.
Хотела я этого или нет....все равно узнала...))
где мама его , добрая душа, рассказала ...где он сам...
Просветленный (714219)
Я знаю..и он знает всё..
Верховный Наставник (165608)
Все бывшие любови остались у моего мужа в 20летнем возрасте. На фига мне знать подробности его подростковых чуЙств? Для обсуждения этих подростковых проблем у меня дети есть)))
потому что не собираюсь делиться своими.
да, из ревности)
ну и что что это было до меня
Боюсь что до конца своего повествования он доживет только в одном случае, если рассказ о бывших будет состоять из одного предложения:
"После встречи с тобой они настолько померкли, что воспоминаний о них не осталось!"
чего это не хотела...он мне рассказывал про них. а я больше узнавала его характер, правда со мной он ведет себя по другому.
Наставник (25471)
Почему, мне интересно. Люблю рассказы о его бурной молодости послушать)) У меня какой-то ген, видимо, отсутствует, я не ревнивая.
Хранитель Истины (270008)
Знаю, даже в подробностях, абсолютно спокойно, ничего интересного.
шоб не было тяги ему потом при случае попрекнуть....
Наставник (78954)
Когда мы поженились, про его прошлые отношения мне рассказала свекровь и посмотрела мою реакцию )))) А я ответила, что он ведь до встречи со мной не на необитаемом острове жил ))))
Верховный Наставник (105284)
не вижу в этом ничего интересного
слушать о том, с кем он там был до меня...и что с ними делал))
у моей сестры, муж был очень ревнивый, и сам постоянно выспрашивал у нее...кто у нее был до него...а что да как у них было....а сам потом ее же и упрекал в этом...типа вот бл.ть такая)) нет, я считаю, что все что было в прошлом-нужно оставлять в прошлом...
.
Мудрец (10268)
Я б хотела, но делать это надо крайне, крайне аккуратно.. А то не сносить ему головы) Я психопатка.