Ученик (217)

Как выглядит КЛЮЧ от Вашего СЕРДЦА?))

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38096)
Я его подарила Любимому)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
Никак. У меня там нет замка)))

Здравствуйте)))
Верховный Наставник (137819)
Он очень простенький и даже невзрачный. Нипочем не догадаешься...
Специалист (975)
Примерно вот так .
Хранитель Истины (268000)
Может это мрак...,
но... как то так...(Ё!) )

iof
Ученик (228)
http://cdn.maedchen.de/bilder/man-sollte-gefuehle-in-einer-kette-tragen-nicht-in-seinem-herzen-damit-man-sie-ablegen-kann-sobald-es-weh-tut-500x334-1384367.jpg

.....................................................................................................................................................................
Наставник (37431)
Как в фильме про Индиану Джонса, настоящее без прикрас.