Если по словам учёных одно яблоко способно омолодить человека на 17 лет, то сколько надо съесть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27670)
да немного!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56772)
Это же реклама. А доверять рекламе - это дохлый номер Подружка моей бабушки доверилась рекламе, что какой-то крем разглаживает морщины, молодит кожу лица. Пошла купила ящик этого крема и давай мазаться. Мазала, мазала, старалась, старалась и никаких перемен не обнаружила .Зря только деньги истратила Так и в этой рекламе