Чем Меньше внимания К Вам))) Тем Больше его От Вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чем меньше внимания ко мне, тем меньше внимания от меня.
Я человек взаимный.
Не звонит человек - значит ему не до меня, значит и я не буду навязываться.
Не пишет - ну и отлично, и я не пишу. (бывают, конечно, срывы и я пишу все и сразу.)
Нет на меня времени... и у меня его не будет.

Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
и наоборот.......
что за жизнь???? где справедливость?
Хранитель Истины (286812)
Ну да...разбежалась я тратить жизнь на тех...кому я не нужна ...Нет моя хорошая...всё очень взаимно...чем больше мне...тем больше я, и наоборот ))
Привет, моя дорогая ))
Не дождутся)))))
...Тем меньше от меня.
Потому что я заканчиваюсь, если так можно сказать.
Когда отдаешь отдаешь отдаешь.
И не получаешь отдачи.

Опустошение в итоге Настён.
Меня не подогревает не интерес ко мне. Скорее приходит понимание-что трачу время зря.
Себя растрачиваю. Я конечно пустоту заполню, не скудна умом.
И мне не сложно без отдачи быть рядом с человеком.

Но Настён понимаешь, я не умею вопреки, и когда не вижу отдачи, я чувствую себя бесполезной,
как будто МОЁ (физическое материальное духовное) Отдано зря, Спущено в унитаз.
Извините я себя люблю! И ценю! И свои ресурсы.
Поэтому если я вижу что человек с натяжкой ко мне,
из вежливости, воспитания,
или того хуже жалости-то оставлю человека.

К черту таких друзей, подруг, любимых и родных.

Есть у меня близкий, который считает себя взаимным...
но знаешь, как раз таки от него я чувствую внимание к себе-как подачку.
Взаимности там нет.

Наставник (28005)
Истинная правда!