Какой у Вас потенциал не сыгранных мелодий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)

Am Dm
E7 Am
F G C
F E7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
как захлопнула крышку пианино много лет назад, так больше ни разу пальцем ни в одну клавишу не ткнула... музыку слушать люблю, а не исполнять...
огромный. блин, не поругаться бы с сайтом щас. он откровенно стал третий лишний. шоу не хочу. мы просто найдемся, если она пожелает. я буду рад. дежа вю не? я тоже так думаю. почему? потому что я считал что вы мне подсказали сценарий когда-то очень давно, настолько, что я его забыл. видимо кто-то слил просто. я вижу повтор ПОСЛЕ того, как уже отреагировал писаниной, вспоминаю. чего бы я не написал. либо сны либо читал либо снилось что читал. с майла бодался за правду, но в реал никого не звал. совет дружеский сайту - во избежание паранойи принимать "не повторяться" ежепарно. вы девченок задергаете нафиг совсем. аэропорт, людное место. пусть придет с подругой. я буду рад видеть обеих. вторую - только за то что ее пришла поддержать. умолкаю, чтобы не развить новую паранойю.
и которые сыгранные...
и которые не сыгранные...
усе мои )
Советник (4000)
Если бы все мидведы пожелали бы со мной петь, то было бы меньше.