При этом Брюссель вполне осознает, что подобные действия приведут к краху украинской экономики, которой останется полагаться только на внутренний рынок.Доскакались?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
а денежки на внутреннем рынке есть? нету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Очень невнятная статья... Хотелось бы подробностей, в чем схватили за руку, что там киевляне химичили....
И было ли...
Хранитель Истины (266421)
ну и что им теперь делать????? моё предложение дружить БОСЯ гордо отвергла, заявив, что дружба за деньги не продаётся....может теперь передумает...