Вы любите занимательную математику?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22853)
Никто! Это даже я со своим филологическим образованием вычислила!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не очень... Мелковат шрифт для меня.
Советник (4195)

Кстати, видел картинку одну. Называется - Без польских яблок. Она ниже будет. Я про нее вспомнил, когда у соседей праздник был и мы к ним в гости пришли. Было примерно так же. Они из Украины, на рынке у нас работают. Было еще два "предмета" на столе. Писать про них или понятно, что они поставили дополнительно к приведенной картинке? Извините, что не в тему. Просто вспомнилось увидя.

Презираю!!!