Перед водными процедурами, вопрос! Вы хоть раз сами унитаз колой мыли? И что былО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24310)
ну мы как то не баре...колой дорогущей унитаз мыть...не пробовала...у нас и так унитаз отмывается - щёточкой и порошком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни разу не мыла))))я как то по старинке-средством для мытья унитазов)))))))
Хранитель Истины (339764)
всё хочу попробовать)но рука не поднимается эту брр купить))