Почему христиане не признают, что Иисус родился от *и, чуго тут зазорного?

Почему христиане не признают, что Иисус родился от шлю-хи, чуго тут зазорного?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
Почему ты так о Марии? Я тоже родила без мужа, но считаю себя умнейшей, нужно было бы повторить, я бы так же поступила.
А она гениальная женщина, в то время выжила, так ещё и создала легенду, что в 21 веке верят в непорочное значение! И никто-то там , а академики и кандидаты каких-то наук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не спроста у тебя головы то нет, верно? идиотская постановка вопра, я о том.
садясь играть, будь чист совестью, даже если был грешен. требуя и пытая игрока на честность, трать на него время. столько советов сайту. ходи, записывай