Вопрос на злобу дня: Вот пАчИму Башаров ну этат Марат посмел отметелить себе свайу молодуйу жену???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190398)
Роль Башарова в сериале
Рабыня Архарова
сыграет Майк Тайсон

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вынесли сор из юрты им синагоги, теперь будут купоны стричь... Сегодня узнаем его версию...
Наставник (88692)
Всё в поряде! Всё по системе Станиславского! Он ей НЕ ВЕРИТ!!!
Наставник (56353)
Да это она сама билась головой об стенку и по батарее попала. Жалко женщину
Верховный Наставник (131012)
татарин ведь..мусульманин..
под себя хотел подмять..))

гад такой..его надо теперь отметелить..))