Счас по Науке рассказали, что у каждого ела есть генетический двойник...так значит и отпечатки

пальцев могут повторяться?
Никто ведь полное обследование на повторяемость не проводил.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398440)
Наука — это религия атеистов. Всё точно так же основано на слепой вере. Наука утверждает, будто "расшифровала" наш генетический код. На самом деле она приблизительно разобралась, чем занимаются 10-15% (!) кодонов, назначение остальных 85% не поняла и объявила их ... мусором ("junk DNA"), лишними и ненужными )))) И тут же взялась модифицировать гены у всего, что подвернётся по руку — растений, животных, насекомых. Клонировать нас собралась. Двойников каких-то нашла. А ведь действует практически вслепую, и КПД её экспериментов страшный — 3-5%! Остальные подопытые или умирают, или (если это съедобные продукты) становятся ядовитыми, токсичными, канцерогенными. Не учёные, а средневековые алхимики какие-то.

Кстати! Месяц-полтора назад один достаточно знаменитый английский учёный-биолог Руперт Шелдрейк (Rupert Sheldrake) в своём блоге призвал российских коллег пересмотреть своё отношение к академику Лысенко, который, пользуясь своим влиянием на Сталина, добился запрета на полевые генетические эксперименты в СССР и тем предотвратил настоящую экологическую катастрофу не только в СССР, но и в мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
А я читал на днях что генетические двойники,только однояйцовые близнецы.А так даже внешне похожие различаются генетически.
Верховный Наставник (247366)
Не смотри РенТВ.
Верховный Наставник (144270)
"полное обследование на повторяемость" специально не проводили- но в базе данных интерпола и др. массивных архивах отпечатков- включая умерших людей- пока НИ ОДНОГО полностью совпадающего отпечатка нет...
Когда кто-то начинает говорить о генетических двойниках или дубликате Земли -находящемся внутри земного шара- но значительно большего по размерам чем земной шар- это просто кто -то делает себе кандидатскую или докторскую степень.
зы. Вреда от этого никому- а польза тому кто кандидатскую делает-есть.