Помнишь свою первую любовь, которой носил портфель платоническим порывом?+

А Вы дамы помните как любили плохих парней с наколками только что из зоны, но умеющих сыграть на гитаре душевную блатную лирику
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298298)
я нилюбила плахих парней с наколкаме))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в министерство.
я первую любовь увидела на одноклассниках. мать перемать. был мальчик голубоглазый а теперь какой-то дед с наколками. жесть
Хранитель Истины (325784)
Первая любовь-это не мальчики из детсада и школы...Какая там ЛЮБОВЬ!...Первая любовь-НАСТОЯЩАЯ-была у меня в 17 лет.Ему было 22. Он был спортсмен,легкоатлет,закончил Институт Физкультуры и работал учителем.
И я была уже умная девочка,серьёзная...На дерьмо подзаборное не велась.
Наставник (94188)
Любовь помню, а вот как портфель носил - не помню...