Что то меня все это настораживает..То в Москве, то у нас...какие то запахи..я ничего не чуял,но

это уже становится подозрительным..мож диверсия?

Сильный запах неизвестного происхождения напугал воронежцев
Хорошо что хотя бы не сероводородом воняиит..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Муж в Москве работает-ничего не ОЧУЧАЛ..))Живём в Подмосковье-тоже свежО...)))Может брешутЬ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ПОДОЖДИТЕ!!!!
Перед СТРАШНЫМ дефолтом сообщат о НЛО!!!!
Наставник (70354)
давно не был в Воронеже-чё та нарколыги померли все?)) или новья полно? кто там стал щас смотрящим за правым и левым берегом?))
Разгильдяйством воняет.
Наставник (65291)
Кузьмич . что панику наводишь ? откуда в Воронеже диверсанты ?
Это пятая колонна воняет..)
Мудрец (19112)
А мне про Воронеж говорили, что у вас действительно есть улица Лизюкова )))
Уж оченно мультик этот нравится. ))