Ну , что *цы, за что воевали? Вот она правда и выходит, а то все у вас Россия виновата, к чему шли?

черт не выход видео, где америка уже на местах, где сланцевый газ хотят добывать.
Дополнен 9 лет назад
набирите в гугле <Сланцевая эпопея на Украине> и выскочит, вот сюда в политику не идет , а в агенете уже многим послала.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56772)
Да больные они, эти укры. В Африке Эболой заразились, а укры заразились неизвестной науке болезнью, они всё скачут и скачут. Уже проскакали свой суверенитет, свою независимость, честь и достоинство и никак остановиться не могут. А долги им никто списывать не собирается

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835925)
Не трогай юродивых. Да и не все там бандеровцы.
Многих просто запугали или достали.
Верховный Наставник (150465)
ты же баиньки собиралась...
Наставник (86829)
Вопрос о чём?
Наставник (65291)
плюнь на них . пусть творят что хотят . лишь бы к нам не приставали . и ДНР отпустили в свободное плавание .
Мудрец (19387)
ссылкой покажи
.
Мудрец (23540)
а ну тыкни кто здесь с Бендерой родня? а и то...Почему Наполеона во Франции почитают -он чуть не сжег Москву..знаю..читала..и про Бендеру тоже читала..А вот ты постоянно заостряешь в вопросах и напрашивается мысль,что ты,сцуко,троллятина тухлая или тупица наивная
Мудрец (11614)
Проживая в Германии и доверять RT - нездоровая тенденция.
Вброс очередной пропаганды.