Как вам ситуация...уехал муж на три дня, приезжает, а жена втихаря машину в кредит купила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
- Вера, я не понял, что это за чужой мужик у тебя в постели?
- Ваня, мне было так тоскливо, так одиноко, прости, что я тебя не дождалась.
- Но я ведь, б..я, только мусорное ведро вынес!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
молодец))))
Хранитель Истины (298320)
Не правильно...в семье все должно быть согласовано...иначе эт не семья, а черт те что
Специалист (580)
Попала, да?
Верховный Наставник (216337)
Могла бы и квартиру продать. Все же, приобретение лучше потери.
Верховный Наставник (150498)
вот пускай с машиной тогда и трахаеца...
приличную или ведро какое-нибудь?
А кому ему или себе?))
Без согласия второй половинки кредит не дадут.
Верховный Наставник (124602)
да, как там распоряжение имуществом супругов по семейному кодексу??
Наставник (60496)
Думаю никак, если работает, пусть выплачивает.