мы не можем понять, почему так быстро растут цены на продукты-как Вам такой губернатор?

Губернатор Николай Цуканов во вторник признался, что региональные власти не могут пока до конца понять причины быстрого роста цен на продукты питания, передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

«Растут, как бы это странно ни казалось, цены на бензин. Нефть дешевеет, а цена на бензин растет. Для обычного человека это непонятные цифры. Для экономиста понятно почему — растет курс доллара по понятным для экономистов, финансистов причинам, — сказал Цуканов журналистам после заседания правительства. — Но мы не можем понять, почему растут сегодня так быстро цены на продукты питания».

http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/politics/20106384/?frommail=1

однако это вертикаль власти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2087)
Дурак Ваш губер по ходу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, в Калининграде продукты на ослах возят?
Верховный Наставник (216938)
Этак Калининград скоро за Кёнигсберг, историческую родину, прореферендит...
Верховный Наставник (104359)
ОЙ.........
Моего сына родственница приглашала работать в Калининград.
Говорит, что с работой проблем не будет.
Получать .................около 25 ТЫЩ.............((((((((((
НУ.
ВОПРОС....
Сколько нужно денежек заплатить за съёмную фатерку(самую простенькую) ????