тапор ваще для красаты!!.ещё его нада в пень ваткнуть....или в таз с водой положить. . точно не помню...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123960)
...Ты чооооо?????Иво в кастрюююлю ложат!!!Для вкуса.Суууп там варят,каааши всякие с тапаром и мясам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
хорошая весчь, я в детстве читал, что из него даже кашу можно сваритьт
Хранитель Истины (294252)
Нам пятки лижут языки костра,
чужие сапоги натёрли ноги,
работники ножа и ТОПОРА,
романтики с большой дороги))
Глупенькая! Топор - это снотворное. Его под подушку кладут и спят потом как убитые!

ахааа...))