Магистр (1301)

Зачем человеку религия? Это же ловушка)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12548)
Человеку не нужна . Но беда в том , что любой Религии нужен человек .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (553)
А зачем человеку школа, институт и тд...
Вот так и религия. ферштэйн?
Мудрец (24102)
Даже если ловушка - человек выбирает ее сам. Вот если он свою ловушку будет считать единственно правильной и пытаться завлечь в нее окружающих - вот тогда это грех, явно заслуживающий осуждения.
Мудрец (20607)
Странный подход.. Для многих это освобождение от иллюзий..
Наставник (30501)
А в библии так и прописано, про то что ловить будут.

18 Проходя же близ моря Галилейского, Он увидел двух братьев: Симона, называемого Петром, и Андрея, брата его, закидывающих сети в море, ибо они были рыболовы,
19 и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков.
Матвея 4
iwa
Ученик (139)
для тебя