Гроссмейстер (8228)

А может вам сделать себе сиськи 8 размера..тогда ваша корона не будет всем бросаться в глаза..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Милееедиии....Вы такое щас ляпнули,шо прям ни в какие ворота не лезет...Подумайте сами,как я,имея сиськи 10-го размера,могу согласиться на их уменьшение???Хто-ж на миня тада посммотрит???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1008)
корону под мышку сисек не надо
Верховный Наставник (201466)
Солнце..Ва..ххх !Харош бухать.Ни куЙА нИ пайму шо спрасила!
Нет, корона скрывает мои кривые ноги.
Просветленный (670485)
ага, а ишо можна попу атрастить, мужуки ваще глаза выше пояса ни подымуть ))))))))