Магистр (2087)

Если Вам сказали-да пошел ты, то пойдете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть выбор: идти или отказаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно
Верховный Наставник (216198)
В противном случае придется сесть. Надолго.
нет. потому как - воспитанный... только, после Вас...)))
Наставник (65291)
в самолёте выпускающий парашютистов всегда спрашивает ==готов ? пошёл ! ==

- готов ? пошёл
-готов ? пошёл
-готов ? не готов . пошёл пошёл пошёл - готов .
Наставник (60496)
Узнаю маршрут, расстояние, прогноз погоды, где можно остановиться когда дойду, есть ли знакомые, какой оператор связи, есть ли интернет.
Верховный Наставник (126243)
Медленно и чуть чуть печально попрошу..конкретизировать куда мне пойти)) дальше сами пойдут..