Гроссмейстер (5209)

Что бы вы сделали, если бы в вашем городе начался майдан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11972)
В моем городе нет такого количества неадекватных сволочей (людьми не могу назвать). У нас тут даже на оппозиционные "марши миллиардов" всего-то человек 20 обычно ходило (из почти миллиона жителей), а если кто-то решит начать беспорядки, то всего лишь отнимет минут 10 у полиции :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
поддержал бы его)
Хранитель Истины (336094)
В моем городе он бы провалился под землю.
Мудрец (22192)
утраивайте в своей деревне, соберите алкашей и майданьте. А к нам не суйтесь.