ох,я прям как знала про одежки!Разрешили,наконец,в церковь голышом ходить!А вы пойдете помолиться?

Прихожане сельской церкви в США смогут посещать богослужения обнаженными. Такое разрешение им дал пастор Аллен Паркер, пишет Газета.Ru со ссылкой на The Daily Mail.

Пастор говорит, что разрешил прихожанам молиться без одежды из-за чрезмерно «претенциозных» требований к внешнему виду, которые предъявляют другие церкви. Паркер счел, что его паства должна иметь возможность отказаться от такого «материализма».

Другим аргументом священника стало то, что многие из описываемых Библией моментов произошли в то время, как главные герои были обнажены. «Если Бог создал нас такими, почему это должно быть неправильно?», - заявил Паркер в интервью телеканалу CNN.

Сообщается также, что сам пастор на своем примере учит прихожан не стесняться наготы и ведет службу в обнаженном виде.

http://www.radiomayak.ru/news/show/id/87928
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Быт 2:25
И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.

Быт 3:11
И сказал Бох: кто сказал тебе, что ты наг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пастор дорогу мне оплатит?
Да спекуляции это... Захаровна, я ж тебе уже разрешил голожепой дефилировать, вперёд, дорогая)
фу-фу-фу...голый пастор...
если уж мне вдруг приспичит помолиться голышом, я сделаю это дома :)))
Верховный Наставник (177225)
это - не НАШ пастор! долой его!
Советник (4241)
Ну, как всегда - Америка впереди планеты всей... Наши такого не допустят - у нас Казанская епархия всю статистику портит...
Наставник (88042)
Молодец пастор! Нашел фишку, чтобы словить новые "души". Там, глядишь, кто-то и сношение разрешит посреди проповеди. Ведь заповедь "плодитесь и размножайтесь" не ограничена во времени. Не сказано когда, где и сколько, значит, можно всегда, везде и много.
Советник (2779)
Так так так Анфиско! А ну разденьтесь и сфоткайтесь! Мы заценим тему сисег!
Гроссмейстер (6052)
Мне жаль этих людей.Больные люди.
Причем здесь Америка?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!