Если квантовая физика подразумевает наличие бога, то тогда почему до сих пор нет секты+

"Свидетели Луи де Бройля"?
Почему Эйнштейн не смирился с его учением?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
свидетели Гей-Люссака всех пожрали
спасибо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
А поконкретней, где именно квантовая физика подразумевает наличие бога? Я лично первый раз такое слышу.
Наставник (30501)
А что может быть дурнее квантовой физики?
Наставник (66647)
В науке бога нет. Идея бога противоречит основным принципам научного поиска.
Наставник (31878)
А что Эйнштейн? Сидел у себя в патентном бюро, подворовывал потихонечку...